Ребенок обжег горло

Здравствуйте,посоветуйте чем обрабатывать рану от ожога у ребенка 3х лет,обжегся утюгом.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.
Сколько времени прошло после ожога?

Юлия Юрьевна, это было вчера

Обрабатывайте Хлоргексидином 2р в день,
Дексапантенол можно в виде спрея или Олазоль 3р в день до заживления.
Не мочить это место.
Если есть боль давайте Нурофен в возрастной дозировке.

Юлия Юрьевна, скажите,эти мокрые корочки и желтоватое отделяемое не гной,случайно?

Это не гной, при ожогах всегда есть отделяемое из раны.
В любом случае вы будете обрабатывать антисептиком Хлоргексидином, что будет профилактикой инфекции.
Сверху ничем не заклеивать.

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, здравствуйте,фото прикрепила,это произошло вчера

Принятый ответ

Спрей неотанин 2-3 р в день до нормализации
Крем бепантен тонким слоем до заживления
Не мочите