Прозрачная выпуклая родинка на лице

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на лице выпуклая родинка, она со мной давновато, года 4.. подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сейчас много информации стало попадаться на эту тему, я заволновалась..

31 год

Здравствуйте! По фото Внешне спокойный и доброкачественный невус. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.

Юлия Юрьевна, подскажите, а волосы из него можно выщипывать пинцетом?

Принятый ответ

Лучше срезать

Здравствуйте. Фиброматозный невус с сосудистым компонентом.
Необходимо обратиться в плановом порядке на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Внешне ничего опасного.

Здравствуйте, похоже на доброкачественное образование , возможно фиброполип . для уточнения очный осмотр врача и при необходимости удаление