- 10 Июня 20167 ответов
- 28 Октября 201712 ответов
- 22 Августа 20203 ответа
- 2 Сентября 20202 ответа
Здравствуйте! Проходила на днях пренатальный скрининг 1 триместра (узи+кровь). Пришел вот такой результат. К врачу записана только на следующей неделе, но хотелось бы уже понимать, все ли ок. Вижу, что написано риск низкий. Но я, например, не понимаю, почему по Синдрому Дауна несколько разных значений и все такие разные: какому верить?
Здравствуйте, все риски у вас низкие, скрининг пройден успешно
Здравствуйте, Алиса.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск синдрома дауна низкий, здесь представлены расчеты по крови, ваши и по возрасту. Все значения говорят о низком риске.
Здравствуйте, по скринингу низкий риск хромосомной патологии у плода. 1:100 и более это низкий риск
Здравствуйте
Принятый ответ
Нас интересует расчётный риск(на основании УЗИ, Биохимии, анамнеза, возраста)
Не по биохимии, не возрастной.
В вашем случае риск хромосомной патологии у плода низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.