Задержка менструации
9 дней задержки, менструация должна была начаться 2 октября, 2 октября так же было пройдено узи, врач сказал, что патологий не выявлено. Тесты отрицательные, в чем может быть причина. Обычно цикл регулярный
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила узи
Принятый ответ
У вас в этом цикле не было овуляции, поэтому задержка, ничего страшного, спокойно ждите менструацию
Здравствуйте.
Чтобы дать ответ, нужно видеть протокол УЗИ.
Есть возможность его прикрепить?
Елена Борисовна, прикрепила узи
Здравствуйте. Возможно в этом цикле небыло овуляции, или заболевания, приём лекарств, стресс, смена климата. Это все влияет
Здравствуйте.
Ановуляторный цикл, функциональная киста яичника может быть причиной задержки.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Функциональная киста может образоваться после овуляции