Болит низ живота. Спазмолитики не помогают

Болит низ живота. Спазмолитики не помогают. Лежала в отделение ну смогли сделать ФГДС гастрит по прямой кишке все нормально. По анализам тоже. Ходила к психиатру сказали не его профиль Прописал только атаракс. Болит сильно после клизмы стало легче. Газы и бурление в желудке и кишечнике. Похудела на 7 кг.

Цистит, анемия
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас есть проблемы со стулом? Давно эти боли появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Меня выписали 20 сентября. 27 боли возобновились и до сих пор не утихают. Со стулом только запоры. Если раньше ходила каждый день то сейчас через 2 дня и то с трудом

Здравствуйте! Ранее запоры были? Как питаетесь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Нет не было. После больницы еле только на пару. Острого жареного копчёного и фасфута нет. Ещё назначили антидепрессант начинается на э, но не смогла выпить было много побочек

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Хотела спросить может ли низ болеть из за запоров. Что нужно пить получше? И может болеть из нарушение микрофлоры кишечника

Да все верно. Может болеть. И запор может быть из за нарушения микрофлоры. Из слабительных мягко и хорошо действует Лактулоза. Для микрофлоры можно пропить Энтерол по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Ещё я сдала анализы на хелобактерии по результатам у меня 1:20 по описанию сильно положительные сейчас острая боль в области пупка. Они могут такое давать и как их лечить. И чем можно снять боль. Вроде нужны антибиотики но какие?.Я уже лежала в больнице но там боль тоже сохранялась

Принятый ответ

Регина, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования, выписку из стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Здравствуйте. Вроде сделала они должны быть наверху

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать