Сыпь, мало писиет

После температуры сыпь по всему телу, пропал аппетит только на гв сейчас. Пою водой насильно за целый день пописала 5 раз, ночьб вообще памперс сузой и из влагалища выдеоение белого цвета жидкое

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Характер высыпаний может быть как вирусный , так и аллергический.
Необходимо сдать клинический анализ крови
С реактивный белок , для диагностики и за тем лечения ребенка.
У девочек периодически выделения белого цвета могут быть , главное без постороннего запаха ( гнилостный или др.)
Приложите пожалуйста фото высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте. Характер высыпаний может быть и вирусного характера (например, вирусная экзантема, розеола), и аллергического. по возможности, прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний.
Необходимо посмотреть ОАК, ОАМ. При наличии изменений в анализе мочи и с учетом выделений - показан осмотр гинеколога (поскольку девочка у нас и так положено для исключения вульвита).
И еще. Деток на ИВ обязательно допаивать водичкой дробно между кормления. В обычном состоянии из расчета 30 мл/кг в сутки, при температуре, заболеваниях - 40 мл/г в сутки. Уменьшение объема мочи возможно связано с тем, что ребенок температурил. В таких случаях жидкость выходит через кожу и при недостаточном питьевом режиме ребенок мочиться будет меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите по возможности фото сыпи. По вашему описанию больше похоже на розеоллу детскую. Пить обязательно нужно из расчёта 40 мг/ кг, чаще прикладывать к груди. Нет ли высыпаний в ротовой полости? Какие препараты принимал ребёнок?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото высыпаний.
Анализы не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как ребенок себя чувствует? На фоне лихорадки бывает розеолезная сыпь проходит бесследно сама.