Высокие тромбоциты как делать операцию

У меня эссенциальная тромбоцитопения,уровень 821.Можно ли делать операцию киста яичника?

Эссенциальная тромбоцепения
46 лет

Здравствуйте, операция может быть проведена после очной консультации наблюдающего гематолога при отсутствии симптомов кровоточивости. Операция должна проводиться в стационаре мильтипрофильной больницы( где есть трансфузиологическая служба).

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ваш ответ!

Всех благ!