Препараты
Здравствуйте! Не подскажете: Можно ли вводить препарат внутримышечно Иммуноглобулин человека нормальный и Иммунофан? Иммунолог выписал,а медсестра говорит,что нагрузка на организм тяжёлая,пью при этом антибиотики Цифран и Ирунин противогрибковый,назначил из-за ослабленного иммунитета по результатам анализов Иммунограммы
31 год
Здравствуйте, так только хуже можно сделать. У иммунофана нет доказанной эффективности. АБ и противогрибковые не назначают по иммунограмме, должна быть клиника соответсвующая и длительная высокая температура.