Покраснение сыпь на ноге

Здравствуйте. Появилась покраснение и сыпь на ногах. На правой ноге больше. Место теплое. При нажатии боли нет. Во время ходьбы и когда стоишь, то боль в ногах.

Fanat
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательная консультация сосудистого хирурга.
Контроль температуры.
Пока наносить только акридерм гк или тридерм 2 р в день 10 дней
Цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
Но все же Вы пациент ,которому обязательно нужна консультация хирурга.
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо консультация хирурга, обязательно. Не затягивайте.
Возможно понадобится прием антибиотиков.
УЗИ вен нижних конечностей.
Тридерм крем 2 раза в день 7 дней.
Аллервей одна таблетка в сутки 7 дней.
Аскорутин по 1 таблетки три раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Это сосудистые изменения
Сосуды реагируют на сдавление, трение, нагрузку
Необходимо показаться сосудистому хирургу
Провести Узи н/к
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Возвышенное положение конечностей
Снизить нагрузку: исключить каблуки, меньше ходить много и сразу, давать ногам отдыхать