Кровь в моче
камень вышел с кровью утром во время утреннего туалета, через два посещения туалета крови не стало, в обед опять кровь, и так весь день, перед сном не было крови, в середине ночи с кровью и утром то же кровь, изначально были не приятные ощущения в канале пениса, сейчас почти нет - отголоски так сказать, год назад или чуть больше камень так же вышел с кровью но после двух посещений туалета все прошло
диабет 2 го типа, гипертония, аритмия, псориаз, хронический простатит
58 лет
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Узи почек и мочевого пузыря как давно делали?
общий анализ мочи
узи почек, мочевого пузыря