Анализы на ИППП

Добрый день! Подскажите пожалуйста , планируем с женой беременность первую, сдал анализы пцр урогенитальные инфекции и микроскопическое исследование отделяемого урогенетального тракта , везде отрицательные результаты кроме параметра эпителиальные клетки( их значиться много) , это страшно ? Или нормально?

Здравствуйте. Нет, не страшно

Здравствуйте! Это нормально. Спермограмму сдайте. Жене тоже нужно обследоваться.