ОК мидиана

Нечаянно в один день выпила две таблетки мидианы с промежутком в 9 часов ( первая и вторая таблетка). Пить ли сегодня во второй день приема таблеток третью таблетку или завтра ее принять?

39 лет

Здравствуйте! Либо примите следующую таблетку в то время как и должны были принять, либо через 24 часа от последней таблетки и оставить данное время приема на постоянной основе