Часто ходит мочиться и днем и ночью

Добрый день, папе 74 года. Часто ходит в туалет мочиться. Пол антибиотик 21 день (название не помню) свети витопрост, дексозин тева. Были на приеме у уролога. Назначили Омник окас 1 т в день. 30 дней. Изменений не ощутил. Так же продолжает ходить часто. Есть результаты анализов мочи и крови. Делали УЗИ мочевого пузыря и простаты- заключение ДГПЖ.

Онкология. Рак правого легкого 3 Б стадия
74 года

Добрый день.Приложите результаты ПСА,УЗИ мочевого пузыря,ТРУЗИ.Страдает ли пациент сахарным диабетом,гипертонией?

Луиза Римихановна, добрый день.. диабета не было.. гликированный гемоглобин 5,5.

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты обследований к вопросу. Возможно, что дело не в простатите, а только в аденоме.

Дмитрий Валерьевич, добрый день, закрепила анализы.. и узи.

Бетмига 50 мг по 1 табл 1 раз в день 30 дней. При хорошем эффекте- 3 мес.

Дмитрий Валерьевич, спасибо начнём лечение..

Принятый ответ

Да, и цистоскопию надо сделать.

Доброго времени суток.
По анализам особых проблем нет. А вон на УЗИ, да немного увеличена простата, но есть какое-то образование и указано в рекомендациях, что необходимо выполнить цистоскопию. Этот и необходимо сделать.

Владимир Александрович, спасибо.

???