Какую дозу Берголака пить, если пролактин падает?

Здравствуйте, у меня сбился цикл, сдала анализ на пролактин, оказался повышен, на МРТ гипофиза выявили микроаденому, начала пить берголак по05 таблетки раз в неделю, пролактин снизился до 274,маномерный 134,нужно ли снижать дозу таблетки?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Снижать дозу не нужно. Каберголин (берголак) применяется минимум 2 года, затем делается МРТ гипофиза и решается вопрос об отмене препарата.