Шумит в ухе и болит левая сторона головы
у меня 2 недели назад начало шуметь в левом ухе ходила к лору сказала ничего моего нету выписала вестикап и консультация невролога.после пошла к неврологу сделала мрт и показало картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии МРА картина гипоплазии левого поперечного ,сигмовидного синусов,левой яремной вены.выписала галидорм с фенибутом так что мне посоветуйте пить из этих препаратов потому как шум не проходит раньше был постоянно а сейчас только ночью .посоветуйте пожалуйста что мне делать чтоб избавиться от этого недуга,и что мне принимать .
Добрый день.
Вы не лечились по последнему назначению?
я пью фенибут галидорм и ватикапс все вместе чтоб прошел шум но он особенно ночью не проходит а больше шумит
Вам еще нужно исключить патологию шейного отдела позвоночника,выполните УЗДГ сосудов шеи,МРТ шейного отдела позвоночника,Шум в ухе очень трудно поддается лечению и нуждается в комплексном лечении.Пока принимайте препараты выписанные вашим неврологом.
Добрый день. Прописанные препараты вы принимали?
Анастасия,
Марина - начните принимать что-нибудь одно,например фенибут в течении 1-2 мес,а затем присоедините второй препарат и оцените эффект по своим ощущениям.
Если прием препаратов начали не давно, то шум может полностью не пропасть.
подскажите пожалуйста мне гинеколог выписала доксициклин я его пила 2 недели по 2 таблетки в день воспаление лечила в инструкции написано что от него может Со стороны системы кроветворения: гемолитическая анемия, тромбоцитопения, нейтропения, эозинофилия, снижение активности протромбина.
Со стороны нервной системы: доброкачественное повышение внутричерепного давления (анорексия, рвота, головная боль, отек зрительного нерва), вестибулярные нарушения (головокружение или неустойчивость).
может у меня из за него я пила его с нистатином.сейчас я заболела у меня насморк и температура 36,8и этот шум и голова как надута чувствую, что мне пить посоветуйте и проблемы с почками пиелонефрит так может быть из за него у меня так ?и что мне принимать от простуды чтоб сочеталось с вестикапом фенибутом и галидормом я не справляюсь уже с порошками от простуды температура вроде 36,8 а такое чувство что жар в голове? порекомендуйте что нибудь
Марина, закончите полностью назначенный курс, в Вашем случае улучшение не может наступить завтра, или послезавтра, тут нужно длительное время.
у меня шум появился 1 декабря я пришла с улицы у нас перепады температуры были то мороз то тепло и решила помыть голову сразу не погревшись после этого у меня сковало голову как шлем и тело и после этого начался шум в ухе сильный как трансформатор шумит то сильнее то утихает потом опять на мрт показала что яремная вена расширена на голове а на шеи вены и сосуды безпотологии
При данном диагнозе проводится постепенная терапия с постоянным наблюдением, так как подобное расширение может задеть смежные ткани. Рекомендую Вам соблюдать все указания невролога, лечение назначается в индивидуальном порядке и происходит постепенно, как я уже ранее говорил.
Конечно может быть и побочные эффекты от медикаментов, обговорите это со своим гинекологом и продолжайте лечение назначенное неврологом.