Обрезание
Здравствуйте, делал обрезание пол года назад, где уздечка там зона опухшая и бывает, что сильнее опухает и потом проходит. Уже спрашивал здесь у врача, но не знаю увидит ли он ещё раз, но он сказал, что это не оттек, а так сделали операцию. Подскажите, можно ли что нибудь сделать, что она не была опухшей? Или же надо делать какую то операцию?
нет
16 лет
Добрый день!
Без фотографии сложно судить.
Если проблема только в уздечке, то можно сделать пластику под местной анестезией.