Здравствуйте,началось,сначало ломило и тянуло ноги ,потом началось частое мочеиспускание ,воспалились половые губки ,боли в низу живота и паха , ещё бывает сильно тянет яички, очень сильно болят суставы ,и гортань ,бывает в ухо стреляет ,кашель с мокротой
Здравствуйте,началось,сначало ломило и тянуло ноги ,потом началось частое мочеиспускание ,воспалились половые губки ,боли в низу живота и паха , ещё бывает сильно тянет яички, очень сильно болят суставы ,и гортань ,бывает в ухо стреляет ,кашель с мокротой сделал КТ показывает все хорошо,сдавал на ИППП соскоб не чего не потвердилось ,сдавал после лечения антибиотиков ,сдал на ВИЧ,сифелис,гепатит тоже отрицательный ,прописал самамед,панцеф,щас пью юнидок салютаб 100мг,не чего не помогает ,сделал УЗИ почек,все нормально ,сделал трузи показывает не большое воспаление ,жидкий стул постоянный ,зуд в заднем проходе ,что это может быть ,ещё ноги начали не много шелушиться ,бывает на печень давит
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у Вас нет высыпания на коже и иппп,Вы пациент терапевтов и эндокринологов(судя по анализу)
Кода тоже может шелушиться из-за щитовидки
Наносить скин актив на шелушение 2-3 р в день длительно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на ИППП сдают не ранее 1 мес после антибиотиков.
Если ранее-неинформативны.
Смущают боли в суставах .
Поэтому учитывая урогенитальные жалобы, суставные боли, рекомендую стать кровь на хламидии-М A G.
Изменения печеночные от приёма лекарств.
С кишечником тоже видимо проблемы от антибиотиков-начните приём хилак форте 50 кап 2р до еды 15 дн.
На шелушение эмоленты-крем боро плюс 2р в день
Принятый ответ
Здравствуйте! По ТРУЗИ есть косвенные признаки простатита. Рекомендуется дообследоваться. Исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
Всё сдавать через 2 недели от антибиотиков.
Сейчас для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим
Первое что делаете, исключаете иппп
Для этого через 2 недели от момента окончания приема антибиотиков, сдаете
- андрофлор скрин
- микроскопия из уретры
Обследуете жкт через гастроэнтеролога
Проводите лечение всех хронических очагов инфекции
Нормализуете работу ферментной системы организма
Принятый ответ
Максим, добрый день
В первую очередь с Вашими жалобами нужно обратиться к терапевту для исключения терапевтической патологии