Болит колено

Болит колено при ходьбе, как будто что то мешает, больно сгинать, может мази исправят проблему

Нет
57 лет

Здравствуйте. Проблемами суставов занимается травматолог-ортопед. Для эффективного лечения нужно пройти обследование, для начала сделать рентген коленного сустава. С этим исследованием пойти к специалисту для выбора дальнейшей тактики действий и назначения лечения.

Гель артрозилен хорошо справляется