Пятно на теле
Здравствуйте, появилось пятно на бедре, не чешется, не чего не происходит с ним. Что это такое и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Марина Геннадьевна, спасибо большое❤️
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на питириаз розовый Жибера. Используйте мазь Акридерм СК 2 раза в день. Удачи.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте! Это похоже на проявление раздражительного дерматита на фоне сухости, трения кожи.
Наносите Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Для увлажнения используйте крем Липобейз после душа.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте.Что предшествовало появлению высыпаний?
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит .наружно можете использовать крем или эмульсию адвантан
Здравствуйте
По фото Раздражительный дерматит
Но учитывая округлую форму ,для лечения лучше взять комбинированный препарат
Акридерм Гк , или канизон плюс, или тридерм 2 р в день 10 дней
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте