Сдача анализов мочи при приеме препаратов — вопрос №2523253
Здравствуйте! Хотела уточнить, сегодня начала принимать Фурамаг и канефрон (у меня цистит) , завтра хотела сдать общий анализ мочи, либо по Нечипоренко, и бак посев на антибиотики. И у меня вопрос, то, что я принимала сегодня препараты не исказит результаты?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастродуоденит, астмаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!