Месячные резко прекратились — вопрос №2523650
20.08 родила путем КС. Лохии закончились через 5 недель. Спустя три недели пришли месячные, но на 5 день резко закончились. До родов так резко никогда не заканчивались - сначала на уменьшение а потом ещё пару дней мазало. Сейчас этой "мазни" нет. Они просто закончились. Есть ли в этом патология или это норма?
Возраст: 34
Хронические болезни: Полинефрит, артериальная гипетензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!