Консультация уролога /

Назначить лечение — вопрос №2524189

Галина Александровна, добрый день. На назначенное вами лечение пошла аллергия со вчерашнего дня скорее всего на антибиотик, думал герпес, но был у терапевта не подтвердилось, отменил лечение со. вчерашнего дня пью Кларитин, оставив пока только свечи Лонгидаза. Получается не лечение-мучение какое-то.

Возраст: 37

Хронические болезни: СД 2 типа, подагра, гипертония, дислипидемия, варикозное расширение вен (операция удаление лазером)

Уролог, Андролог
Здравствуйте. В таком случае необходимо продолжать Кларитин не менее 10 дней, всё восстановится.
Клиент
Галина Александровна, это вчера и выписал терапевт на приеме. Вопрос пить флуконазол на 8 день сегодня? антибиотик на 7 день отменил из-за аллергии, только 6 дней принимал. 2 дня левофлоксацин таваник и 4 дня Солютаб Юнидокс. Что делать с препаратами не доказанной эффективностью бадами? Простамол Уно, свечи Лонгидаза, Витапрост , пробиотик плоский живот. Дальше как возобновлять антибиотик или достаточно 6 дней лечения?

Уролог, Андролог
Пока нужно снять аллергическую реакцию. Через 2 недели проконтролировать секрет предстательной железы и по результатам решить вопрос о необходимости продолжения антибактериальной терапии.
Плоский живот, флуконазол не нужно.
Клиент
Галина Александровна, Лонгидаза и Витапрост оставить? Простамол Уно тоже убрать?
Уролог, Андролог
Все 3 применять.
Клиент
Галина Александровна, надеюсь на них не будет аллергии, с 3-лет имеется хронический ихтиоз
Андролог, Уролог
Добрый деньЕсли есть аллергическая реакция и связана она со схемой лечения,вам необходимо отменить все препараты,так как Вы не знаете на какой именно вы среагировали.После стихания симптомов,решаете далее вопрос урологического характера.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Антигистаминные препараты отменить. Дополнительно Полисорб 1 пакетик в день 3 дня. Все остальные препараты лучше отменить.