Спондилёз шейный, часто болит голова

Здравствуйте! Недавно узнала, что у меня остеохондроз шейного отдела с5-6, спондилёз и протрузия. КТ, УЗИ, все в порядке Прошла лечение, но голова все равно очень болит, в последнее время каждый день болит. Иногда с самого утра. Подскажите пожалуйста, на сколько это серьёзно? И что делать?

Остеохондроз шейного отдела, спондилёз, протрузия
47 лет

Здравствуйте! Причины головных болей обычно не связаны с остеохондрозом и протрузиями. Необходимо конспектировать симптомы в Дневнике головной боли хотя бы пару недель, а затем очное интервью или телеконсультация у невролога