Что делать если я ложусь спать в 4 утра и встаю только вечером, меня не кто не может разбудить я нечего не слышу во сне
не могу проснуться вообще, я вечно хочу спать и нечего не делать
нет
17 лет
Здравствуйте, Карина. Для начала стоит обратится к педиатру, чтобы врач назначил общий анализ крови, ферритин в сыворотке крови (анализ из вены). Также стоит проверить нет ли дефицита витамина Д, нарушения гормонов щитовидной железы (т3, т4, ттг, атпо). А также важно ложиться спать всё же в 22ч, чтобы вырабатывался гормон сна (мелатонин). Так как при его колебаниях могут быть тоже проблемы со здоровьем.