Консультация по анализу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по результату анализа. Есть ли овуляция? Овуляция уже была или её не было в этом цикле . Анализ был сдан на 23 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, овуляция уже была.
Уровень прогестерона более 10 нмоль/л об этом говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляция у вас уже была
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уровень прогестерона на 23 день соответствует постовуляторному уровню.
Вероятнее всего овуляция была.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату анализа овуляция была
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату овуляция была.
Здравствуйте.
По результату анализа овуляция у вас уже прошла. Уровень прогестерона более 10 как раз-таки свидетельствует об этом.
Здравствуйте! Показатель прогестерона показывает,что овуляция у Вас была!