Подскажите пожалуйста , куда обращаться

Помогите пожалуйста, не знаю куда еще обращаться Все началось с июля месяца, беспокоили боли внизу живота и в спине, сходила на узи омт-сказали, что киста желтого тела. После менструации боли сохранялись в течение 5-7 дней. Было вздутие живота, расстройство стула. Обратилась к гастроэнтерологу-сказали, что это герпетическая инфекция тонкой кишки. На основании ig G к герпесу 1,2, 6 типа и Эпштейн-барр. Пролечилась, но улучшений особо не было. За исключением, что наладился стул. ( выписывали хофитол, чесночное масло, антибиотики ципралекс). Как раз в это время проявились очень сильные симптомы астении. Была жуткая слабость, сонливость, ощущение что как пьяная, дурнота. Испугалась очень сильно, обратилась к неврологу. Сделала МРТ головного мозга, уздг сосудов головы и шеи. Там все в порядке. Пошла к другому гастроэнтерологу. Он поставил срк. Пропила альфа-нормикс, пепсан Р. Пока ходила по врачам сдавала сама анализы на витамин д, сывороточное железо, б12, ферритин, гормоны щитовидной железы. Там тоже все в норме. За исключением витамина д, там нижняя граница нормы (30). Также проходила узи почек и мочевого пузыря, сдавала бак посев мочи, делала КТ с контрастом органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства. Там ничего не нашли. Сейчас снова пошла к гинекологу поскольку на данный момент ужасно беспокоит сонливость на глаза, дурнота, как заторможенность что-ли. Причем данные симптомы они как приступами. Утром может быть все хорошо, днем снова начнется, вечером снова будет все нормально. Но данное состояние очень пугает и сильно влияет на качество жизни. У гинеколога сдавала половые гормоны, там все в порядке. Пожалуйста подскажите, что еще нужно обследовать, очень тяжело так жить😓😓😓😓😓

Дискинезия джвп
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а какие именно нужны результаты, по обследованиям у меня их много

Лабораторные и инструментальные исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анализы прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По КТ в результате написано, что никаких патологических изменений не выявлено

Смотрю результаты исследований. Дополню ответ.

По результатам мрт головного мозга единичные изменения головного мозга дисциркуляторного характера
Киста правой верхнечелюстной пазухи
По копрограмме признаки дискинезии желчевыводящих путей и нарушение ферментивной функции поджелудочной железы.
Уровень вит д на нижней границе нормы.
Принимайте вигантол 2000 ме 4 капли в сутки 1-2 месяца.
Консультация невролога по результатам мрт головного мозга.
Критических изменений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я была на консультации у невролога с заключением МРТ. Она сказала, что все в порядке. Выписала противотревожные препараты. Но побаиваюсь их пить. Сейчас очень сильно беспокоит сильная сонливость на глазах, сознание неясное, как пьяное что-ли. Это почти каждый день, но приступами, внезапно днем может начаться, длится в течение нескольких часов и потом также внезапно пройти.

Принятый ответ

Добрый день.
Меня зовут Шилова Юлия Дмитриевна. Я специалист сервиса.
Уточните ,пожалуйста,как я могу к Вам обращаться?

Жалобы, которые вы описали, могут быть связаны с нарушением режима труда и отдыха.
Пожалуйста, опишите ваш образ жизни, питание, сон, наличие стресса и тревоги.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Питание в порядке, сон тоже. Все началось вот с июля месяца. Тогда очень сильно стала переживать из-за своего здоровья.