Неудача в интимной близости с новой партнёршей

Здравствуйте Была у меня постоянная девушка , с ней в интимном плане всё было хорошо. Эрекция всегда хорошая. Но как дело доходит до первой интимной близости с новыми партнёршами, при прелюдии хорошая крепкая эрекция , но когда дело подходит к половому контакту , то эрекция пропадает и ничего уже не удаётся сделать. Сам я понимаю, что проблема носит психологический характер. Что делать не знаю , помогите советами пожалуйста. Не первый раз уже в такой ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Галина, порно и мастурбация частенько имеют место быть , исключу это.

Принятый ответ

Если быть краткой,у Вас синдром ожидания неудачи.Все дело в том,что Вы вместо того,чтобы придаться любовным утехам,думаете о половом члене,так как боитесь потерпеть фиаско перед новой партнершой.Вам необходимо полностью отдаться эйфории и не думать о половом члене.Выпейте бокал вина или примите Сиалис для уверенности

Принятый ответ

Решение простое - не думать об эрекции. А вот достичь этого не так просто. Проблема в вашем желании впечатлить девушку в попытке контролировать эрекцию. Все придёт с опытом. Вам нужно учиться переключать мысли с члена на девушку. Принудительно думайте о ее прелестях, красоте и том, что вас в ней возбуждает. Подключайте воображение.

Захар, а психолог может как-то помочь в такой ситуации ?
Разобрать всё по полочкам , и понять что все хорошо

Да психолог вам поможет. Вы и сами можете справиться. Необходима робота над вашими мыслями, восприятием и страхом неудачи.

Захар, а к вам можно на консультацию записаться , вы сможете помочь в моей проблеме ?

Вся информация в профиле.

Принятый ответ

Коньяка 50, или 100 г. Можно Сиалис выпить за полчаса до полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте,не думайте о эрекции в момент сексуального соития.Вы просто боитесь неудачи и это происходит,нужно выкинуть эти мысли и думать о том как вам будет хорошо.