Пузырик на глазу у новорожденного
У новорожденного 3,5 месяца на белке глаза заметила пузырек прозрачный
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз с оттянутым веком со вспышкой
Ольга Владимировна, загрузила
Это киста образовалась от трения , можно ничего не делать. Должна расстаться сама.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Иван Александрович, загрузила
Благодарю, небольшая киста. Рекомендую прокапать антисептик бактавит или пикторид 1 кап 6 р в день 7 дней курсом
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото глаза к вопросу.
Ольга Сергеевна, загрузила
Ознакомилась с фото. Это киста конъюнктивы. Опасного ничего нет. Сейчас рекомендую прокапать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день 7 дней. И наблюдать в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза ребенка к вопросу
Александра Евгеньевна, загрузила
Просмотрела фото. То, что Вы обвели в красный кружок, это небольшая киста конъюнктивы. Учитывая, что ребенок такой маленький, рекомендую капли антисептик пикторид или бактавит по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото у малыша , киста конъюнктивы/ очень маленькая/. Такие кисты рассасываются самостоятельно и угрозы для зрения не представляют. Но могут воспаляться.
Рекомендую капли Тобрадекс 4 раза в день/7 дней.
Далее смотрим в динамике.
Выздоравливайте ?
Здравствуйте. Это киста конъюнктивы. Ничего страшного, опасности для зрения нет. Видимо ребенок сильно потер глаза
Здравствуйте! Это киста конъюнктивы, поводов для волнения нет.
Рассосется самостоятельно.