Мне 17 лет

Вот у меня были месячные с 20 по 25 сентября, 28 в ночь был незащищённый акт с молодым человеком, после тянула живот , делала тесты , но показывала 1 полоску , с 10 по 12 октября у меня пошли месячные, хотя должны были пойти 18 октября, но так же тянет живот , кружится иногда голова , болит , слабость, спать хочется, можно ли забеременеть?

Вроде нету
17 лет

Добрый вечер. Беременности не должно быть т. к прошли месячные. Сбой цикла может быть при активной, но нерегулярной половой жизни. Если будут сохранятся боли внизу живота, то необходимо сделать УЗИ органов малого таза.