Могу ли я быть беременна?

3 мая была у парня,сделала ему минет,все протерли влажными салфетками,через минут 30-40 он вводил пальцы мне во влагалище,могла ли там остаться сперма? Потом он прикоснулся членом к внешним половым губам,возможно ли,что на члене что-то могло остаться и попасть внутрь? Через день пошли месячные. Могу ли я быть беременна?

Доброе утро! Если у Вас пришла менструация, о какой беременности может идти речь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, читала,что мало времени прошло и что при беременности может в первый месяц идти менструация. Это не так?

У Вас не от чего наступать беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, спасибо большое, очень испугалась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, т.е,без полного проникновения и семяизвержения прямиком во влагалище ,невозможно забеременеть?

Принятый ответ

Да, невозможно!