Боль в области шеи

Добрый вечер. Две недели назад начались боли в области шеи и в плечах . Проколол 3 укола мелаксикама, а также 10 дней по 1 таблетки мелаксикама. Полегчало на несколько дней и снова боли вернулись. Теперь болит шея плечи руки в области суставов с онемением. Так же болит в области грудной клетки и затруднено дыхание. Бывает температура 37.5 и сильное потоотделение.

Необходимо комплексное лечение о/х.
Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1др.. 2раза.
Если есть возможность делать инъекции,
Попробуйте такую схему:р-р вольтарен 3,0
:р-р комбилипен 2,0
р-р анальгина 50% 2.0
р-р дексаметазон 4м г
р-р мидокалм 1,0
Всё 5-10 дней.в/м
для защиты желудка - омез 0,2 вечером.
свечи кетанов на ночь.
Наружно втирания.
Массаж, самомассаж различными приспособлениями (валики,коврики, аппликаторы и пр.)