Что делать если идёт кровь

27 февраля был аборт (вакуум). 20 марта пришли месячные. продлились около 6 дней. 1 апреля был ПА, порвался презерватив. выпила постинор. следующие месячные пришли в срок, но была какая та мазня в течении недели. спустя неделю опять началась, что это может быть? на узи после аборта сказали идти через 3 месяца

Здравствуйте. Если первый раз "менструация" была в виде мазни, скорее всего это была не менструация, а реакция на приём Постинора. Если сейчас начались умеренные кровянистые выделения, скорее всего это и есть ваша менструация. Главное, чтобы выделения не были обильными со сгустками и более 7 дней

Карина, добрый день! У Вас обычная реакция на прием постинора - мажущие выделения, а затем самая обычная менструация. Не переживайте!)