Стоит ли применять полидексу ребенку 5 лет — вопрос №2528891
Девочка 5 лет , болеет неделю, предположительно после бассейна.температурила в пределах 37-37.7 пару дней. Выделения из носа были сначала желтые, ночью мучаемся от влажного кашля, затекает с носа. Один раз не выдержала закапала виброцил, в итоге спали без кашля , но проснулась среди ночи с плачем ,что надо ввсморкаться, нос не дышит. Все время делает втягивающие звуки носом, тянет сопли назад. Через дня три слали стали прозрачными, стала жаловаться на боль в ушах. Вчера стала плохо слышать меня, сегодня снова желтые сопли, но кашель ночью уже не так сильно беспокоил. Пошла к Лору сегодня. Диагноз - подострый катаральный риноаденоидит. Аденоиды 2 ст.двусторонний острый экссудативный средний отит. Назначили полидексу с фенилэфрином, в уши отипакс, 2% флюдитек. Ингаляции лазолваном. Подскажите правильно ли будет применять все это?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!