Месячные или что

Здравствуйте! Мне 26 лет, в марте 2023 года удалили эндометриозную кисту с яичника,в ноябре 2023 года родила дочку 36 нед, последние месячные были с 8-12 сентября,в октябре с 4 октября скудные,по сегодняшний день мажет коричневым, подскажите пожалуйста,что это может быть? Стрессов не было

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть однократное нарушение цикла, нужно пройти узи малого таза. Не волнуйтесь

Здравствуйте! Вы кормите грудью?