Консультация уролога /

Выделения из уретры — вопрос №2528975

Здравствуйте,уже задавала вопрос. больше года беспокоят выделения из уретры.Неприятного запаха.Желтого цвета. Частые мочеиспускания.По гинекологии все мазки отриц. Два гинеколога,при осмотре, сказали что невооружённым глазом видны выделения из уретры. РН выделений из уретры в норме. Затем было лечение пневмонии антибиотиком Цефтриаксон, затем Тержинан и Лактобактерии. На выделения это никак не повлияло, как были, так и есть. Во время приёма антибиотиков выделения прекращаются.Лечение Цефтриаксоном было несколько месяцев назад. Ни я,ни партнер после этого не лечился ни от чего. Затем были незащищённые половые акты. По Вашем советам сдала Фемофлор. Может пропить какие либо антибиотики вместе с партнёром?потому что одновременно мы еще не лечились (потому что не от чего было, как говорили гинекологи)))) или же сдать еще какие то анализы? Всё прикрепляю ниже

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический панкреатит, холецистит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ни в одном анализе нет воспаления. В ПЦР - нет ИППП. Совсем но по результатам лечиться не от чего.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, только правильно.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Если не будет отклонений, то необходимо выполнить цистоуретроскопию.