У меня разрез на губе

здравствуйте у меня разрез на губе можно мне зашить верхнюю губу я позо вчера упала на работе я была в больнице мне сказали надо было придти сразу врач мне написал чем можно обрабатывать перекесь водо

Здравствуйте!
Прикрепите фото,это можно сделать в личных сообщениях

первичный шов лучше в течении 3 часов сделать . может быть свести рану лейкопластырем типа космопор.