Что это было?

Здравствуйте! Срок беременности ровно 23 недели. Подскажите что это могло быть ....из меня резко вытекла жидкость ( без всяких признаков) может я хотела в туалет, но это вроде не похоже на мочу( без запаха) и что мне делать?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таких случаях нужно исключить разрыв плодных оболочек.
Рекомендую обратиться в приемный покой род.дома

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться на очный осмотр в стационар, исключить подтекание вод

 - отвечает  СпросиВрача –
prokhorolena@yandex.ru
Клиент

Екатерина Александровна, это неопасно?

Может быть опасно, Поэтому нужен очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения подтекания околоплодных вод, необходимо обратиться в приемный покой для очного осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо обратиться в стационар
Так как это может быть разрыв плодных оболочек

Принятый ответ

Здравствуйте в данной ситуации рекомендуется экстренно обратиться в стационар