Что это было?
Здравствуйте! Срок беременности ровно 23 недели. Подскажите что это могло быть ....из меня резко вытекла жидкость ( без всяких признаков) может я хотела в туалет, но это вроде не похоже на мочу( без запаха) и что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таких случаях нужно исключить разрыв плодных оболочек.
Рекомендую обратиться в приемный покой род.дома
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться на очный осмотр в стационар, исключить подтекание вод
Екатерина Александровна, это неопасно?
Может быть опасно, Поэтому нужен очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения подтекания околоплодных вод, необходимо обратиться в приемный покой для очного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратиться в стационар
Так как это может быть разрыв плодных оболочек
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации рекомендуется экстренно обратиться в стационар