Профессиональный подход. Рекомендации помогли решить проблему. Обязательно порекомендую.
Консультация лора /
Боль в горле — вопрос №252905
Олеся
232 просмотра
Добрый день, резко стало больно глотать с правой стороны. Темпер.37,2 ,горло красное с обоих стооон.Не подскажите чем лечиться...брызгала мираместин, как будто только хуже стало, хотя обычно снимал симптомы.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!