Долгие коричневые выделения во время приема Линдинет 20

Добрый день. Пила 3 месяца Линдинет 30, потом врач снизил мне дозу до 20. Сейчас второй месяц пью Линдинет 20. Уже 10 день пью новую пачку. Но до сих пор есть скудные еле каричневые выделения. Это значит что пониженная доза мне не подходит и лучше со следующего цикла снова вернуться к дозе -30? Или есть другие причины? Что делать чтобы выделения прекратились? Еду в отпуск через 3,5 недели, не хочется чтобы и там это продолжалось

Нет
43 года

Здравствуйте, Линдинет 20 для вас мал по дозе эстрогенов, рекомендую вернуться к 30.

Елена Федоровна, добрый день. Спасибо за ответ. Скажите на Линдинет 30 можно прямо сейчас переходить или с нового цикла?

Принятый ответ

Лучше с нового цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Да, это означает, что эстрогенов, содержащихся в Линдинет 20, не хватает для удержания цикла ( маленькая дозировка).
Поэтому есть мажущие выделения.
Рекомендую вернуться к Линдинет 30.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Да, все правильно поняли
Для вас дозировка эстрогена, содержащаяся в линдинет-20 недостаточная
Со следующего цикла, можно перейти обратно на линдинет-30
Будьте здоровы ?