Высыпание на члене
Сегодня заметил 4 прыща на члене, не на головке. Зуда нет. Что это может быть, как лечить? Сдать анализы сейчас нет возможности, нахожусь в отпуске
Здравствуйте.Нужно фото,чтобы понимать о чем речь
Добавил. Извините
Они сразу так выглядели или был пузырик?
Так и было, пузырьков не было
Выглядит как будто что-то сковырнули,так же может выглядеть бактериальная инфекция.Сразу все заметили или был один,а потом ещё появились?
Ничего не ковырял. Заметил сегодня в обед сразу 3 шт. Вчера вроде не было. Можно подождать до завтра, может ещё появится. Но зуда или ещё чего-то нет
Я бы оставила вопрос до завтра.При бактериальной инфекции будут появляться ещё
Заметил ещё один совсем маленький прыщик. Зудит сейчас добавлю фото
Это может быть сифилис или нет?
Случайного секса не было. Только с женой. У нее симптомов никаких нет
Нет,сифилис так не выглядит
На последнем фото сухая кожа.Здесь скорее потертость и активизация условно патогенной флоры на этом фоне
У супруги нет молочницы?
Молочницы нет. Все хорошо у нее
По фото похоже на вирусную инфекцию кожи
Рекомендую:
- раствор фукорцина 2 р/д 7 дней
- половой покой до разрешения высыпаний
- не пройдет за неделю- на очный осмотр
Если картина будет меняться - пишите
Здравствуйте
Это воспаление в местах выхода волосяных фолликулов
Примените банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Секс пока защищенный
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Это фолликулит
Воспаление волосяного фолликула
Ничего опасного
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации
Не ковырять
Разве волосы могут расти возле головки? У меня их там не было никогда. Они же находятся ниже ближе к основанию
Здравствуйте! Это фолликулит инфекционный дерматит. По лечению:
1. Акридерм не или тридерм 2 р в день 7-10 дней
2. Циндол два раза в день семь дней
Все пройдёт. Выздоравливайте
Пушковые волосы у нас везде на коже
И на том месте тоже бывают
А может быть что сразу четыре воспаления? 4 прыщика
Принятый ответ
Может
Здравствуйте!
Возможно раздражение от песка, моющих средств, хлорированной воды, долгого пребывания в одежде в тепле.
Прижгите локально фукорцином пару раз.
Думаю, этого будет достаточно
Здравствуйте. Фолликулит.
Точечно фукорцин 2 раза в день.
7 дней.
Банеоцин мазь тонким слоем 2 раза в день 10 дней
Здравстуйте
Фолликулит
Утром и вечером Фуцидин 7 дней.