Какой-то сосочек в влагалище

Появился какой-то сосочек возле входа во влагалище, что это может быть?

Нет
22 года

Здравствуйте.
Это может быть обрывок девственной плевы

Елена Борисовна, он появился не давно, было 2 родов

Здравствуйте! Приложите фото

Гузель Альфредовна, прикрепила

По фото поход на слизистую, видимо от девственной плевы, или после родов так зашили что он остался.

Гузель Альфредовна, было 2 кесарево сечения

Это точно не заболевание и не папилломы, поэтому тогда остается вариант с девственной плевой…

Здравствуйте, это складка слизистой влагалища, возможно образовался после разрыва в родах

Елизавета Владимировна, было 2 кесарево, появилось буквально недавно, болтается

Возможно повредили слизистую во время полового акта, нужен очный осмотр гинеколога, но ничего опасного для здоровья явно нет

Елизавета Владимировна, полового акта не было почти год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фотография не четкая.
Возможно полип, необходим очный осмотр у гинеколога.

Здравствуйте,это всего лишь складка слизистой, возможно произошла травматизация во время полового акта, либо во время родов. Если Вам не мешает, не приносит дискомфорт, то делать с этим совершенно ничего не нужно.