Перелом 3я пястная кость
у меня перелом 3ей пяточной кости левой кисти со смещением(3 спицы) и вчера я ударилась пальцем об раковину (средним) и ием самым резко подняла его, возможно ли смещение при таком ударе?(операция была 8.10) или все будет нормально? в первые дни после операции я могла приподнять палец, сейчас я не могу этого делать (предполагаю что отек подспал поэтому)
нет
15 лет
Здравствуйте. Вам нужно выполнить контрольную рентгенографию. Любая травма может привести к миграции спицы и смещению отломков.