Уплотнение на ареоле.

Здравствуйте. Несколько дней назад заметила на левой груди достаточно большое уплотнение в верхней части ареолы. В покое не заметно, а когда дотрагиваешься, ареола не "сморщивается" и видно шишку. Не болит, температуры нет, выделений и покраснений нет. Есть паника по поводу онкологии.

Здравствуйте, Елена. Сделайте маммографию и после маммографии УЗИ молочных желез для дообследования с последующей очной консультацией гинеколога или онколога.

Сделайте узи и маммограммы . Вероятно у вас киста или фиброаденома молочной железы . Лечение у мамолога - онколога .