Лечу фарингит, закашлял муж
28 апреля заболело горло, поставили фарингит. появился кашель. выписали сироп, покашливаю до сих пор. ночами стало трясти, вызывала скорую, сказали тахикардия на фоне панических атак. пью мексидол и тройчатку на ночь: по 15 капель валериана,пустырник и корвалол. \стало меньше трясти, мондражем. вчера начал кашлять муж и у него тоже появился мондраж. Что это у него? фарингит? Все это время у меня температура поднялась только один раз до 37, а так нормальная.
Здравствуйте. Нужно мазки сдать, исключить ковид.
Елена, здравствуйте) спасибо) вызывала раньше врача на дом и скорая помощь приезжали. Не увидели оснований для теста.