Тошнота и привкус во рту

Пять дней назад от дискомфорта и тяжести в животе начал принимать энтерол и тримедат.Эти симптомы почти прошли, но началась легкая тошнота, неприятный привкус и сухость во рту Может ли это быть побочкой от тримедата и если да, стоит ли его пропивать дальше?

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, данный препарат может вызывать подобные симптомы
Если совсем плохо переносите , то лучше отменить

Принятый ответ

Здравствуйте , да сожет дать такое на тримедате.

Можете заменить этот препарат на пепсан-р по 1 капсуле 3 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,такое может быть от тримедата.
Можно заменить на дюспаталин по 1 т 2 р в день 1 мес