Наружный геморой — вопрос №1582520
Здравствуйте, подскажите полторы недели назад после запора вылез геморой, болел, начала курс свечи постеризан форте два раза в день, сегодня последняя свеча, детралекс начала ни сразу, но уже перешла на 1 таблетку в день 1000мг, подскажите это у меня точно геморой? Я то переживаю что не проходит, дискомфорта нет первый день, до этого чесался, то ощущения были что там что то мешается, и давило как на кишку, чем дальше лечится одни таблетки детралекс? Или еще что можно добавить, от запоров пью фитомуцил 2 пакета в день , помогвет.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, аденомиоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!