Наркоз, стоматология

Принимаю на постоянной основе клоназепам в дозе 1т в сутки, планирую лечение зубов под наркозом, препарат севоран. Не является ли противопоказанием прием клоназепама?

Гипотериоз, аденомиоз, гастрит
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не является противопоказанием. И отменять препарат перед операцией не надо. Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат отменять не нужно. Даже хорошо, что выпьете лекарство на ночь. Нужно только предупредить об этом анестезиолога.

Принятый ответ

Доброе утро, ваш препарат используется для премеликации поэтому он полностью безопасен и совместим и наркозом и анестезией. Препарат отменять не нужно.