Климакс приливы

Доброго времени суток, мне 51 год 26 лет назад удалили матку в процессе кесарево сечения , яичники оставили. Год назад начались приливы , нарушился сон начитавшись в интернете прописала себе фемостон , состояние улучшилось , с этого лета пить прекратила по отзывам решила попить что от более натуральное , не помогло увы , посоветуйте пожалуйста как быть .

Нет
51 год

Гуля, здравствуйте!
После операции надвлагалищного удаления матки без придатков , вы можете применять только эадиол - есть трансдермальная форма «Эстрожель» 1 нажатие =
1 доза аппликатора соответствует 2.5 г геля и содержит 1.5 мг эстрадиола. Следует наносить 1-2 дозы аппликатора (2.5 г геля) тонким слоем на кожу живота, поясничной области или предплечий до полного всасывания 1 раз в сутки.