Покалывание в спине и частое мочеиспускание

4 дня назад начало морозить и частое мочеиспускание. Подумала что это цистит, т.к 2-3 месяца назад был острый цистит. Но кроме частого мочеиспускания ничего не беспокоило. Думала может от того, что морозит. При этом была температура 37. Выпила монурал. На следующий день началось ощущение покалывания в спине , как иголками. Температура так и держится 37. В туалет хожу уже не так часто, но чаще чем обычно. Плюс сегодня пошли месячные. Может ли это как-то связано?Могло ли это продуть? Или может после тренировки как-то защемить спину?

Нет
21 год

Здравствуйте. Для исключения патологии мочевыводящих путей лучше сдать общий анализ мочи.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать