Сотрясение мозга у подростка после избиения по голове на улице 29 октября сильно болят виски.

стал плохо учиться, замкнут сделано дуплексное сканирование сосудов кт . Нужно делать МРТ ГМ и артерий ГМ или какое обследование необходимо у мальчика Нестабильность шейного отдела, стоит на учете с рождения с кистой, гидроцефалией

Светлана - прежде всего надо обратиться к невропатологу очно и пройти курс реабилитации,лечения и обязательна консультация остеопата - шейный отдел это ключевая зона, а тем более на фоне такого анамнеза.